Версия для слабовидящих

16.03.2023

Историко-архивная конференция - награждения и выступления


СОСТОЯЛАСЬ ЕЖЕГОДНАЯ ИСТОРИКО-АРХИВНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
В рамках архивного фестиваля

14 марта в Государственном архиве Ульяновской области прошла традиционная ежегодная историко-архивная конференция, приуроченная к Дню архивов 10 марта. В этот раз конференция получила название "История регионов в памяти поколений" и была посвящена 80-летию образования Ульяновской области, которое мы отмечаем в этом году. Подробный отчёт о конференции уже опубликовали коллеги из госархива: https://clck.ru/33nGcu Мы же здесь осветим участие горархива.

От Ульяновского городского архива в работе секций принял участие уже далеко не в первый раз архивист сектора использования документов Игонин Артём и новый молодой специалист - главный методист сектора комплектования Александр Федотов. Артём выступил с докладом на тему "Социальное обеспечение семей погибших воинов и инвалидов войны и труда в первые послевоенные годы на примере г. Ульяновска", а Александр с докладом "Состояние сельского хозяйства на территории Ульяновской области с момента её образования 1943-1945 гг.".

НАГРАЖДЕНИЕ АРХИВИСТОВ ГОРАРХИВА
14 марта в Государственном архиве Ульяновской области проходила традиционная историко-архивная конференция. Об участии в научной части мы рассказали в предыдущем посте, а здесь хотелось бы отметить наших награждённых. За многолетний ответственный труд в архивном деле Почётными грамотами были награждены ведущие архивисты сектора обеспечения сохранности архивных документов Людмила Анатольевна Гунченко и Елена Евгеньевна Ермохина.
Поздравляем коллег!

 

 

 

  

________________________________________________

Будем рады видеть Вас в подписчиках наших соц.сетей!
в группе в ВК: https://vk.com/gorarhiv73

в Telegram: https://t.me/gorarhiv73

в Одноклассниках: https://ok.ru/group/70000000879179

Яндекс.Метрика